11 мая 2023 (02:56)

Два гола к 11-й минуте выявили победителя матча «Милан» — «Интер» в полуфинале Лиги Чемпионов

В Милане на стадионе «Сан Сиро» прошел первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов между «Миланом» и «Интером», сообщает Sports.kz.

«Интер» одержал победу со счетом 2:0, причем оба гола забил уже в начале матча: на 8-й минуте отличился Эдин Джеко, а на 11-й результативным ударом отметился Генрих Мхитарян.

Ответный матч пройдет в ночь с 16 на 17 мая. В финале победитель этой пары встретится с победителем пары «Реал Мадрид» — «Манчестер Сити». Что касается первого матча в этом противостоянии, то матч в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» закончился вничью — 1:1. На 36-й минуте Винисиус вывел хозяев вперед, однако на 67-й Кевин де Брейне помог англичанам отыграться.