19 ноября 2023 (02:16)

Два автогола за три минуты забито в матче отбора Евро-2024. Видео

Футболисты сборной Гибралтара уже в самом начале матча против Франции дважды поразили собственные ворота, сообщает Sports.kz.

На 3-й минуте французам «помог» отличиться Этан Сантос, а на 5-й в свои ворота забил Аймен Муэли. Видео двух автоголов можно посмотреть ниже.

Вскоре французы забили третий мяч — его автором стал Варрен Заир-Эмри (16-я минута), а спустя еще две минуты прямую красную карточку получил Этан Сантос, ранее отметившийся автоголом. На момент публикации новости сборная Франции выигрывает у Гибралтара со счетом 3:0. Добавим, что сборная Франции досрочно обеспечила себе выход на Евро-2024, выиграв в группе шесть матчей подряд.