SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 октября 2021 (20:51)

«Думаю что матч будет „низовым“». В Казахстане спрогнозировали поединок «Манчестер Юнайтед» — «Аталанта»

«Думаю что матч будет „низовым“». В Казахстане спрогнозировали поединок «Манчестер Юнайтед» — «Аталанта»

Прогноз комментатора телеканала «Qazsport» и эксперта сайта Legalbet Ермухамеда Маулена: ставка на количество голов в матче Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Аталанта».

«„Манчестер Юнайтед“ после 2 туров имеет всего 3 очка. Так что положение команды в группе не такое уж сильное, но и не самое плохое. В последней игре МЮ показал себя со слабой стороны. Матч „Лестер“ — „Манчестер Юнайтед“, наверное, можно назвать самой яркой игрой тура в АПЛ. Нет, команды не показывали красивый футбол на протяжении 90 минут. Но они забили два шикарных гола в первом тайме и выдали просто огненные четверть часа в концовке. 2 гола в исполнений „лис“ повергли „красных дьяволов“ в шок. Команда Сульшера проиграла со счетом 4:2.

„Аталанта“ тоже забивная команда и здесь „Юнайтед“ будет опасаться их и конечно же сыграет, делая упор на защиту. Все букмекеры думают, что матч будет сверхрезультативным. А вот я так не считаю. „Юнайтед“ в ЛЧ пропускает мало, и забивает тоже мало. „Аталанта“ Гасперини тоже в таких матчах изменит некоторые позиций. Думаю что матч будет „низовым“. Ставлю на то, что тотал матча меньше 3,5», — считает Маулен.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Аталанта» 

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх