«Духу никогда не будет». Серика Сапиева жестко раскритиковали за его позицию по смерти Альберта Линдера

Известная казахстанская боксерша Аида Сатыбалдинова на своей странице в инстаграм объяснила поведение и комментарии экс-председателя комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта РК Серика Сапиева, передает Sports.kz.
«Несёт ахинею». Аида Сатыбалдинова жёстко отреагировала на высказывание Серика Сапиева
«К сожалению, основная часть мужчин слабаки. Могут только за спиной говорить, духу никогда не будет у таких мужчин, сказать что-то в лицо», — пишет Аида.
Ранее Сапиев постарался обелить сборную Казахстана по тяжелой атлетике, заявив, что самоубийство Альберта Линдера не связано со спортом или его отношениями с тренером национальной команды.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину5
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
- 12 декабря, 2025
- 02:29Бокс/ММА
Первый чемпион UFC из Мексики отреагировал на бой с Асу Алмабаевым - 02:26Бокс/ММА
Казахстан или Узбекистан? У кого больше финалистов ЧМ-2025 по боксу - 02:15Бокс/ММА
Казахстан лишил Россию максимума в финале ЧМ-2025 по боксу - 02:01Бокс/ММА
Боксер из Казахстана озвучил планы после бронзовой медали ЧМ-2025 - 01:49Бокс/ММА
Потери, разгромы и отказ ради Казахстана. Как Узбекистан выступил в полуфинале ЧМ-2025 по боксу1 - 01:34Бокс/ММА
Казах из сборной Узбекистана вышел в финал ЧМ-2025 по боксу - 01:06Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Узбекистана за финал ЧМ-2025 по боксу - 01:00Бокс/ММА
Боксер из России признал «грязную» победу над Казахстаном за финал ЧМ-20251 - 00:58Бокс/ММА
С кем казахстанские боксеры сразятся за «золото» ЧМ-20251 - 00:41Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов обратился к Казахстану перед историческим финалом ЧМ-20252 - 00:32Бокс/ММА
Российский боксер выступил с заявлением после разгрома от казахстанца в полуфинале ЧМ-2025 - 00:27Бокс/ММА
Узбекистан сотворил сенсацию в бою за финал чемпионата мира-2025 по боксу1 - 00:22Бокс/ММА
Финалист ЧМ-2025 из Казахстана раскрыл, как сломал победную серию России2 - 00:14Бокс/ММА
Казахстан получил четвёртого финалиста ЧМ-2025 по боксу - 00:13Бокс/ММА
Сколько казахстанских боксеров вышло в финал ЧМ-2025
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















