«Шахтер»-д: Ткачук, Солошенко (к), Сахимов (Нуйкин 75), Руденко (Елецкий 86), Моисеев, Майкич (Абдикадиров 62), Муртазаев, Нурмухаметов (Жусупов 46), Махамбетов, Боровский (Аманжолов 77), Ли (Воробьев 82)
Резерв: Имагамбетов
«Кайсар»-д: Танатканов (Тилеуов 68), Кушеков, Толегенов (Кемалулы 64), Ыскаков (Жумашев 58), Амиров, Дуйсенбаев, Карабек (к) (Женисулы 89), Исмаилов, Дуйсембаев, Хромцов (Пахаев 66)
Судьи: Деньгин (Караганда), Муздыбаев, Якушкевич (обе — Сарань)
20 октября. Караганда. «Шахтер». 200 зрителей.

С первых минут игра шла на встречных курсах. Было видно, что обе команды хотели забить быстрый гол. Это получилось у футболистов «Шахтера». На 15-й минуте матча, обокрав защитников на половине поля «Кайсара», Вадим Боровский точным ударом поразил ворота кызылординцев — 1:0. После пропущенного гола гости еще больше активизировались. Но впереди у них многое не получалось, и вследствие того что часто нарушали правила. На 26-й минуте матча за грубую игру желтую карточку получил Абылайхан Толегенов. Спустя 2 минуты Олег Хромцов пробивал в упор Сергея Ткачука, но кипер «горняков» отразил мяч. В первом тайме вратарю «Шахтера» не раз приходилось вступать в игру, но в каждом моменте Сергей был на высоте.

В перерыве «горняки» сделали одно изменение в составе: вместо Хамида Нурмухаметова вышел Нурсултан Жусупов. Во втором тайме «Шахтер» не оставил сопернику никаких шансов, забив еще три безответных гола. На 55-й минуте «дубль» оформил Боровский — 2:0. Спустя 6 минут Роман Муртазаев забил свой 16 гол в чемпионате — 3:0. А на 66-й минуте вышедший на замену Нурсултан Жусупов установил окончательный счет — 4:0.

Завтра, 21 октября встречаются основные составы команд «Шахтер» и «Кайсар». Начало матча в 14.30.