Дубль решил исход финала Кубка России с участием капитана сборной Казахстана

Московский «Локомотив» победил столичный ЦСКА в финальном матче Кубка России по футболу среди женских команд, передает Sports.kz со ссылкой на Sportbox.ru.
Встреча состоялась на «ВЭБ Арене» в Москве (Россия) и завершилась со счетом 2:0 в пользу «Локомотива», в составе которого дублем отметилась бразильянка Лаисса. Она забила голы на третьей и десятой минутах встречи.
В стартовом составе ЦСКА вышла и отыграла полный матч защитник и капитан женской сборной Казахстана Юлия Мясникова.
Для «Локомотива» этот Кубок России стал третьим в клубной истории. Ранее команда завоевывала трофей в 2020 и 2021 годах.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Большую роль в победе „Астаны“ над „Кайратом“ сыграло удаление». Айдар Аргимбаев разобрал матчи 27-го тура КПЛ-2026
«В любом случае преимущество на нашей стороне». Эксперт из Словакии назвал Казахстан самым серьезным соперником в Лиге наций1
«Очевидно, что в этом турнире есть гораздо более сильные команды». Румынский эксперт о противостоянии с «Кайратом» в еврокубке
«Осадок остался и очень хочется взять реванш». Пресс-атташе сборной Молдовы оценил противостояние с Казахстаном
Комментарии
- 22 сентября, 2026
- 03:00Футбол
Казахстан и Россия официально получили по два предложения от ФИФА - 01:00ФутболАлиев стал тренером европейского клуба
- 00:00Футбол
Лучший арбитр РПЛ получил назначение на матч сборной Узбекистана - 21 сентября, 2026
- 23:36ФутболГолкипер молодёжной сборной Молдовы высказался о матче с Казахстаном
- 23:31Футбол
Стали известны возможные соперники «Ордабасы» в Лиге Чемпионов3 - 23:26Футбол
Покатилов рассказал об эмоциях после возвращения в сборную Казахстана - 23:16Футбол
Сборная Казахстана в полном составе начала подготовку к Лиге наций. Видео - 23:07Футбол
В Европе оценили шансы «Ордабасы» на чемпионство в КПЛ-2026 - 21:44Футбол
Магомед Адиев прокомментировал сорвавшийся переход Максима Самородова в «Спартак» - 20:34ФутболАвтор дубля в ворота «Актобе» ответил на обвинения в провокации2











