SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 февраля 2019 (21:50)

Дубль Логвиненко помог «Астане» переиграть трехкратного чемпиона Боснии

Дубль Логвиненко помог «Астане» переиграть трехкратного чемпиона Боснии

«Астана» в третьем товарищеском матче не учебно-тренировочном сборе в Турции встретилась с боснийским клубом «Сараево», пишет Sports.kz.

Стартовый состав «Астаны»: Эрич, Бейсебеков, Постников, Аничич, Рукавина, Логвиненко, Маевский, Перцух, Муртазаев, Томасов, Кабананга.

Казахстанскому клубу удалось быстро захватить инициативу и после подачи углового Марином Томасовым ударом головой счет открыл Юрий Логвиненко. С минимальным перевесом астанчан стартовала вторая половина, в которой команда Романа Григорчука несколько раз могла увеличивать разрыв, а сделал это снова после передачи Томасова защитник сборной Казахстана Логвиненко.

Согласно данным «Википедии» «Сараево» — профессиональный футбольный клуб из одноимённого города, столицы Боснии и Герцеговины. Основанный 24 октября 1946 года, клуб был наиболее успешной командой из Боснии, на территории бывшей Югославии — выиграл два чемпионата страны. Сегодня это один из наиболее успешных клубов в национальной Премьер-Лиге, где команда трижды выигрывала чемпионат и четыре раза кубок страны. 2:0 — победа «Астаны». 

Отметим, что «Астана» начала сбор с ничьей против чемпиона Узбекистана трех последних лет ташкентского «Локомотива», затем смешанным составом уступила финалисту Кубка Сербии «Младости», а в следующем поединке завтра сыграет с узбекской «Согдианой». 

Фото: www.fca.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх