1 апреля 2022 (15:20)

Дубль игрока сборной Казахстана из ассистов помог ЦСКА одержать сухую победу

ЖФК ЦСКА в матче четвертого тура чемпионата России среди женщин дома обыграл «Рязань-ВДВ» со счетом — 2:0, сообщает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

28-летняя полузащитница женской сборной Казахстана Юлия Мясникова вышла в стартовом составе ЦСКА и была заменена на 90-й минуте. В первом тайме Юлия поучаствовала в обоих голах московской команды, отличившись двумя голевыми передачами на Ордегу и Петрову.

В этом же матче в другой команде играла еще полузащитница женской сборной Казахстана Карина Жумабайкызы. Она отыграла полный матч, но отличилась лишь полученным горчичником на 44-й минуте игры.

После 4-х сыгранных туров ЦСКА с 9 очками находится на третьей строчке чемпионата России среди женщин. В свою очередь, «Рязань-ВДВ» замыкает турнирную таблицу, набрав всего одно очко.

ЖФК ЦСКА (Москва, Россия) — ЖФК «Рязань-ВДВ» (Рязань, Россия) 3:0
Франциска Ордега 25, Татьяна Петрова 41, Валерия Беспаликова 85.