SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 ноября 2019 (18:46)

Дубль экс-игрока «Шахтера» помог европейскому клубу казахстанского тренера одержать 15-ю победу подряд

Дубль экс-игрока «Шахтера» помог европейскому клубу казахстанского тренера одержать 15-ю победу подряд

Литовская «Судува», которую возглавляет казахстанский тренер Владимир Чебурин, одержала победу над «Кауно Жалгирис», сообщает Sports.kz.

«Судува» на своем поле добыла волевую победу. На пятой минуте встречи счет открыл «Кауно Жалгирис» — мяч на счет Каролиса Сликаитиса. На 15-й счет сравнял экс-полузащитник карагандинского «Шахтера» Михрет Топчагич. На 69-й босниец оформил дубль. На 85-й преимущество хозяев упрочил Элиджус Янкаускас, а на 86-й он же оформил дубль, установив окончательный счет встречи. Итог — 4:1 — волевая победа подопечных Чебурина.

Отметим, что виктория в матче с «Кауно» стала для «Судувы» пятнадцатой подряд в официальных матчах. Подопечные казахстанского специалиста не теряли очки с 30-го сентября. В том матче «Судува» уступила венгерскому «Ференцварошу», покинув Лигу Европы.

Напомним, подопечные Чебурина проводили встречу в ранге чемпионов Литвы. «Судува» досрочно обеспечила себе золотые медали чемпионата. В данный момент в активе клуба 84 очка в чемпионате, тогда как у ближайшего преследователя, «Жальгириса» всего 71. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх