«Друг друга уже подкалываем». Защитник «Барыса» — о слабой реализации и атмосфере в команде

Защитник «Барыса» Леонид Метальников в эксклюзивном интервью корреспонденту Sputnik Казахстан рассказал об атмосфере в команде.
— Леонид, как настроение?
— Все отлично, готовимся.
— Какая цель у команды на игру с «Северсталью»?
— Только побеждать, едем за тремя очками.
— То, что давно не удается забивать, эмоционально давит на команду?
— Если честно — нет. Мы хорошо играем, поэтому рано или поздно это даст свои плоды, и начнем забивать. Друг друга уже подкалываем на эту тему, но не в жесткой форме, так по-дружески.
— Какая музыка звучит в раздевалке? Кто главный диджей?
— У нас несколько диджеев: Dj Диц (капитан команды Даррен Диц), Dj Шева (Дмитрий Шевченко), с недавних пор Dj Танга (новичок команды Эрик Тангэйди). Танга и Диц обычно крутят хип-хоп, а Шева — в основном русские хиты и наши местные. Иногда играет песня «Здравствуй, столица», я автора не знаю (напевает мотив мелодии).
— Какую музыку любишь сам?
— Последнее время я много, что слушаю, но больше конечно хип-хоп.
— Смотрел Джокера?
— Да, очень понравилось. Вообще фильм — бомба. С Хитом Леджером не видел фильма, а этот очень понравился.
— Успехов и побед в сезоне.
— Спасибо, вам тоже.
Леонид Метальников — игрок сборной Казахстана, в системе клуба с 2015 года. Минувший сезон он провел в ВХЛ в составе карагандинской «Сарыарки». Вместе с казахстанской командой защитник стал победителем плей-офф Высшей хоккейной лиги и обладателем Кубка Петрова. В составе сборной Казахстана Метальников стал победителем чемпионата мира в первом дивизионе-2019.
«Надеюсь, у меня получится». Лидер «Барыса» — о своей форме после травмы и необычной цели
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Главное не переоценить свои силы». Юрий Петухов спрогнозировал домашнюю серию «Барыса» и оценил шансы на плей-офф КХЛ
«Наши парни поверили в то, что могут обыграть любую команду». Владимир Корсунский оценил положение «Барыса» после двух сенсаций в КХЛ
«Позор нам». Мэйсон Морелли назвал причины и виновников домашнего разгрома «Барыса» со счетом 1:53
Впереди у «Барыса» последняя домашняя серия в 2025 году. Удастся ли продолжить побеждать?
- 22 декабря, 2025
- 23:06ХоккейКрасивым камбэком завершился матч чемпионата Казахстана
- 21:33Хоккей«Торпедо» учинило сухой разгром в матче чемпионата Казахстана
- 18:53ХоккейТотальным уничтожением обернулся матч «Снежных Барсов» в МХЛ1
- 16:29Хоккей
«Барысу» сообщили о приятных перспективах на домашний матч КХЛ - 16:16Хоккей
Озвучены причины домашнего разгрома «Барыса» от худшей команды КХЛ - 12:25Хоккей
«Уму непостижимо». Поражение «Барыса» от худшей команды КХЛ вызвало недоумение - 12:23Хоккей
Наставнику «Барыса» вынесли вердикт после сенсаций и разгрома в КХЛ - 12:11Хоккей
«Барыс» узнал плохую новость по главному тренеру после фиаско в КХЛ - 11:53Хоккей
«Очередной провал не заставил себя долго ждать». Найдено объяснение поражению «Барыса» от худшей команды КХЛ - 11:47Хоккей
Появилась информация о будущем канадского хоккеиста после ухода из «Барыса» - 09:46Хоккей
КХЛ отметила уникальность разгрома «Барыса» - 08:12Хоккей
«Это редко доводит до добра». Внезапное фиаско «Барыса» объяснил российский эксперт - 00:38ХоккейШайба казахстанского хоккеиста не помогла выиграть в матче европейской лиги
- 00:37Хоккей
В России отреагировали на позорное поражение «Барыса»1 - 21 декабря, 2025
- 23:45Хоккей«Барыс» получил хорошие новости из КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига












