3 ноября 2018 (23:23)

«Не сказал бы, что „Барыс“ играл вторым номером». Нападающий «Динамо» — о первой забитой шайбе в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» Иван Дроздов поделился эмоциями после домашнего поражения от «Барыса» (2:3). В этой игре форварду удалось отметиться первой шайбой в КХЛ.

«Вышли на первый период расслабленными, получили три гола. В перерыве собрались в раздевалке, поговорили и провели неплохие второй и третий периоды. В последней двадцатиминутке демонстрировали хороший хоккей, нужно было зацепиться за эту игру.

Моя первая шайба в КХЛ? Была перепасовка у игроков „Барыса“, шайба удачно отскочила, вышел „один в ноль“, а там действовал по ситуации. Тренер стал мне больше доверять после заброшенной шайбы, думаю, так поступил бы любой специалист. „Барыс“ сегодня играл вторым номером? Я бы так не сказал», — передаёт слова Дроздова корреспондент «Чемпионата» Егор Литавор.