20 мая 2023 (21:34)

Драмой с четырьмя голами и двумя камбэками завершился матч «Зенита» с Алипом в старте

Санкт-петербургский «Зенит», за который выступает защитник сборной Казахстана Нуралы Алип, в 28-м туре Российской Премьер-Лиги сыграл с «Оренбургом», сообщает Sports.kz.

На 28-й минуте встречи бразилец Густаво Мантуан вывел «Зенит» вперед. Однако через 13 минут Александр Эктов сравнял счет. Через 17 минут после начала второго тайма Ренато Гойкович забил второй гол оренбургского клуба. На 96-й минуте Иван Сергеев спас матч для питерской команды. В итоге игра завершилась ничьей со счетом 2:2.

Казахстанский защитник начал встречу в стартовом составе и в итоге отыграл весь поединок.

Отметим, что санкт-петербургский клуб обеспечил себе чемпионство благодаря победе над московским «Спартаком» в прошлом 26-м туре чемпионата.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz