Драмой обернулся матч «Аль-Насра» без Роналду

Саудовский «Аль-Наср» из Эр-Рияда на выезде одержал победу над «Аль-Хазмом» из Эр-Расса в матче 1/16 финала Кубка короля со счетом 2:1, сообщает Sports.kz.
В составе «Аль-Насра» голами отметились Садьо Мане и Науаф Бушаль. У хозяев поля гол забил Юсеф Аль-Саяли.
39-летний португальский легендарный форвард и капитан «Аль-Насра» Криштиану Роналду не принимал участия в матче. Соперник клуба из Эр-Рияда в Кубке короля станет известен после жеребьевки.
Отметим, что «Аль-Наср» Роналду на данный момент пятую строчку в Суперлиге Саудовской Аравии после четырех туров, имея в активе восемь очков.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом1
«Напрямую из России ты в топ-лигу не попадаешь». Булат Есмагамбетов оценил возможный переход Галымжана Кенжебека в клуб РПЛ
- 31 декабря, 2025
- 14:52Футбол
Участник еврокубков из Казахстана официально сохранил лучшего бомбардира - 14:21Футбол
Двукратный чемпион Казахстана нашел новый клуб в КПЛ1 - 14:15Футбол
Официально объявлено о переходе опытного казахстанского защитника в клуб КПЛ - 13:42Футбол
Новый владелец «Актобе» готовит изменения в руководстве. Подробности1 - 12:52Футбол
Бауыржан Исламхан сделал заявление о возвращении в «Кайрат»2 - 12:49Футбол
«Актобе» официально объявил о топовом трансфере - 10:27Футбол
Главному тренеру «Челси» стало плохо после матча АПЛ - 09:35Футбол
Клуб КПЛ официально объявил о новом усилении - 08:52Футбол
«Мы были вынуждены отказаться». «Красава» прояснил ситуацию с новичком клуба КПЛ1 - 08:38Футбол
«Челси» неожиданно «огорчил» Дастана Сатпаева













