SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 августа 2011 (17:13)

Драган Богавац стал лучшим игроком «Астаны» в матче с «Шахтером»

На официальным сайте футбольного клуба «Астана» прошло голосование по определению лучшего игрока столичного клуба в матче против «Шахтера».

По итогам голосования первое место занял Драган Богавац, на счету которого единственный гол астанчан в этом матче. Причем Драган сначала сам заработал пенальти, а затем его уверенно реализовал.

Второе место занял защитник клуба Максим Жалмагамбетов. Максим в игру вошел со скамейки запасных, заменив на 61-й минуте Боби Божиновски, причем он успевал, и отыгрывать в обороне на месте удаленного Михаила Рожкова и впереди, борясь за верховые мячи.

Третью строчку занял голкипер «Астаны» Ненад Эрич. Ненад в этом матче дважды доставал мяч из сетки своих ворот, но если бы не его уверенная игра «на ленточке», то счет бы мог стать и более крупным.

Четвертое место занял Нурбол Жумаскалиев, который по привычки исполнял обязанности распасовщика. Да и стандарты в исполнения Нурбола зачастую несли в себе угрозу для ворот Александра Мокина.

Пятерку лучших замкнул воспитанник астанинской школы футбола Максим Азовский. Максим на поле провел все 90 минут игры, пытаясь своими действиями разрушить атаки соперника, и острыми пасами начать атакующие действия своей команды.

Лучший игрок матча «Астана» — «Шахтер»:
1. Драган Богавац 39.31% (голосов: 57)
2. Максим Жалмагамбетов 16.55% (голосов: 24)
3. Ненад Эрич 10.34% (голосов: 15)
4. Нурбол Жумаскалиев 9.66% (голосов: 14)
5. Максим Азовский 7.59% (голосов: 11).
fca.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх