20 июля 2011 (09:27)

Драган Богавац — лучший игрок матча «Астана» — «Тараз»

На официальном сайте футбольного клуба «Астана» прошло голосование по выявлению лучшего игрока матча столичной команды против «Тараза», который закончился со счетом 1:0 в пользу астанчан.

В итоге наибольшее количество голосов заработал автор единственного гола в матче — Драган Богавац.

Вторую строчку занял главный «дирижер» астанинских атак — Нурбол Жумаскалиев. Капитан «Астаны» раз за разом пытался разрезающими передачами вскрыть оборону соперника.

Тройку сильнейших замкнул левый защитник «Астаны» — Заурбек Плиев. В матче на фланге 20-тилетнему Заурбеку противостоял Бауыржан Исламхан и Олег Недашковский, но Плиев смог справиться с атакующими хавами гостей.

Четвертое место занял Ненад Эрич. Сербский голкипер столичной команды сыграл уже четвертый «сухой» матч подряд, помогая команде набирать очки.

Пятерку замкнул полузащитник «Астаны» — Пиралы Алиев, в обязанности которого входило разрушение атак соперника в центре поля, с чем Пиралы совместно с Маратом Шахметовым справился, заслужив пятую строчку нашего рейтинга.