Доус хотел бы продлить контракт с «Барысом»

Капитан астанинского «Барыса» Найджел Доус сообщил, что хотел бы продлить контракт с клубом. Нынешнее соглашение истекает по окончании сезона-2017/18.
«Мне нравится в „Барысе“ и хотелось бы остаться в этой команде. Но сейчас я сфокусирован на нынешнем сезоне и пытаюсь сделать всё возможное, чтобы помочь команде выйти в плей-офф и успешно там выступить.
В чём секрет моего успеха? Я просто использую свои шансы. У меня неплохо получается выбирать позицию, стараюсь действовать быстро и искать свободное пространство на площадке. Также у нас отличное взаимопонимание с партнёрами. Я очень долго играл с Бойдом и Боченски, у меня было достаточно времени, чтобы привыкнуть к ним. Трудно найти кого-то, с кем бы мне было настолько же комфортно, но с моими нынешними партнёрами я пытаюсь добиться подобного. Мы стараемся налаживать коммуникацию в каждой игре. Будем действовать в том же ритме», — цитирует Доуса ТАСС.
Напомним, Доус в настоящий момент является лучшим бомбардиром и снайпером КХЛ, набрав 16 (12+4) очков в восьми матчах. Астанинская команда занимает первое место на Востоке.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Два разгрома, одна победа и ни одной шайбы от легионеров. Как «Барыс» провёл первый предсезонный турнир?
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
«Все проблемы, которые были у „Барыса“ перешли из прошлого сезона в нынешний»
Комментарии
- 27 августа, 2026
- 02:48Хоккей
Россия сделала официальный шаг к возвращению в мировой хоккей - 01:06Хоккей
В Чехии отреагировали на возвращение российских хоккеистов - 00:47Хоккей
«Он обходит Овечкина». Назван новый лидер НХЛ из России - 00:32Хоккей
КХЛ оштрафовала на 200 тысяч двукратного обладателя Кубка Гагарина - 00:31Хоккей
В Латвии отреагировали на возвращение хоккеистов России на мировую арену - 26 августа, 2026
- 22:25Хоккей
«Барыс» назвал состав на турнир в Санкт-Петербурге - 21:33Хоккей
Камбэком с четырьмя шайбами обернулся матч клубов КХЛ на турнире в России - 21:09Хоккей
Руководитель «Динамо» сделал заявление об Александре Овечкине - 21:02Хоккей
Уверенной победой с семью шайбами завершился матч «Авангард» — «Сибирь» - 20:38ХоккейХоккеист сборной Казахстана продолжит карьеру в Канаде
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













