«Доставит дискомфорт гостям». Российское СМИ спрогнозировало матч «Барыс» — «Авангард»

Российский сайт Livesport.ru поделился прогнозом на матч КХЛ между казахстанским «Барысом» и омским «Авангардом».
«„Барыс“
Хоккейный клуб из Казахстана идет сейчас восьмым в таблице Восточной конференции. За 23 поединка регулярного первенства он заработал 25 очков.
В последнем матче октября „Барыс“ сумел выпутаться из четырехматчевой серии без побед. В тот день „снежные барсы“ у себя дома одержали верх над „Куньлунем“ (2:1).
В двух следующих встречах команда Юрия Михайлиса также добыла две победы в основное время, обыграв „Динамо“ Рига (2:1) и „Северсталь“ (3:1). А 10 ноября казахстанцы дома были разбиты „Локомотивом“ (2:7).
После провальной игры с „Локо“ „Барыс“ сумел победить „Нефтехимик“ в гостях (2:1). А в двух последних матчах на своем льду команда Михайлиса уступила „Динамо“ Минск (1:4) и „Магнитке“ по буллитам (1:1, 2:3).
„Авангард“
Команда из Омска пока никуда не делась со второго места в таблице Восточной конференции. В 26 игр регулярного сезона она набрала 36 очков. А разрыв между лидерами составляет 4 пункта.
Совсем недавно у „Авангарда“ также была не очень удачная серия из трех встреч без побед. В одном из таких поединков „ястребы“ в Санкт-Петербурге крупно проиграли СКА (2:5).
В двух следующих матчах подопечные Боба Хартли не могли справиться с соперниками в овертайме. В дополнительное время омичи уступили „Динамо“ Москва (2:3) и „Спартаку“ (1:2).
А в четырех недавних играх после перерыва на Евротур „Авангард“ победил „Сочи“ (3:2) и „Сибирь“ (4:1), после чего уступил „Амуру“ (1:2), но позже взял у „тигров“ реванш (3:2).
Прогноз и ставка
В последних матчах у обеих команд видны проблемы с результативностью. На очном противостоянии это может отразиться негативно.
На своем льду „Барыс“ будет играть закрыто, что может доставить дискомфорт гостям грядущего поединка. Наши прогноз и ставка — тотал меньше 5», — пишет СМИ.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Магия «Барыса» дала первый сбой. Смогут ли астанчане реабилитироваться на выезде?
«На повторение успеха рассчитывать не приходится». Владимир Корсунский спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ1
«Игра команды на данный момент действительно внушает оптимизм». Максим Худяков оценил выездную серию и озвучил условия попадания «Барыса» в плей-офф КХЛ
«Барыс» превратился в самую безумную команду КХЛ. Как астанчане стали лидерами лиги по результативности?
Комментарии
- 7 октября, 2026
- 20:25Хоккей
Виктор Козлов сделал заявление о возможном переходе в «Металлург» - 20:23Хоккей
Кожевников ответил советчикам Овечкина - 19:58Хоккей
Со счетом 5:4 завершился матч КХЛ - 19:38Хоккей
Игрок сборной России сыграл в НХЛ после двух операций - 19:08Хоккей
Андрея Разина убрали с доски руководства на арене «Металлурга» - 18:41Хоккей
Экс-игрок клубов НХЛ высказался об уходе Овечкина и Малкина - 18:10Хоккей
НХЛ официально анонсировала новые цели Овечкина и Малкина - 17:29Хоккей
Экс-игрок сборной Казахстана захотел сыграть против Овечкина - 17:20Хоккей
Хоккеист сборной Казахстана официально сменил клуб в КХЛ - 17:15ХоккейКХЛ выделила хоккеиста «Барыса» после успешного старта
- 17:09Хоккей
«Металлург» объявил решение после отстранения Разина - 17:03Хоккей
Андрей Разин принял решение по «Металлургу» после отстранения - 16:40Хоккей
Отец Малкина не согласился с решением Овечкина - 14:49Хоккей
В Госдуме РФ сделали заявление о будущем Овечкина после завершения карьеры - 14:26Хоккей
Коннор Макдэвид изменил свое отношение к Александру Овечкину
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана

















