SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 сентября 2021 (20:27)

«Достаточно посмотреть на рейтинг Казахстана». Тренер сборной Литвы рассказал о предстоящем матче и оценил уровень соперника

«Достаточно посмотреть на рейтинг Казахстана». Тренер сборной Литвы рассказал о предстоящем матче и оценил уровень соперника

Главный тренер сборной Литвы по футзалу Евгений Рывкин поделился мнением о команде Казахстана и ожиданиями от предстоящего матча на чемпионате мира-2021, передает Sports.kz.

— Я думаю, тут комментарии излишни. Достаточно посмотреть на рейтинг, достаточно посмотреть на то, что базовая команда «Кайрат» Алматы это постоянный участник Финала четырех Лиги Чемпионов. Соперник более чем серьезный. Мы готовимся, насколько мы сможем сыграть, так, как мы хотим, мы увидим уже очень скоро.

А так, конечно, для нас очень интересно отыграть с такими командами, потому что для нашей команды есть определенная проблема — это игры сильными соперниками. Только играя с такими командами, мы можем прибавлять, потому что так только будет рост. Но так как у нас нет возможности игры с этими командами, мы также не имеем опыта, который очень необходим для таких игр, — сказал Рывкин пресс-службе Федерации футбола Литвы. 

«Класс намного выше». Муканов предупредил Казахстан перед матчем с Литвой на ЧМ-2021

Фото: www.lff.lt sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Есть ли у вас интерес к чемпионату Казахстана по футзалу?

    Наверх