Досрочно завершился бой легенд веса Шавката Рахмонова в UFC. Видео

На турнире UFC 310 в Лас-Вегасе (США, штат Невада) состоялся поединок между ветеранами лиги: 39-летним американским бойцом Максом Гриффином (20-10) и его 37-летним соотечественником Майклом Кьезой (17-7), сообщает Sports.kz.
Они провели бой в полусреднем весе, рассчитанный на три раунда. Его итогом стала победа Кьезы удушающим приемом в третьем раунде. Видео можно посмотреть ниже.
Таким образом, Майкл Кьеза одержал 18-ю победу в профессиональной карьере, а Макс Гриффин потерпел 11-е поражение. Добавим, что Кьеза выступает в UFC с 2012 года, а Гриффин — с 2016-го. Также сегодня на турнире UFC 310 свой бой проведет казахстанец Шавкат Рахмонов (18-0) — он сразится с ирландцем Иэном Гэрри (15-0). Ожидается, что победитель этого поединка оспорит титул чемпиона UFC в полусреднем весе, который на данный момент принадлежит американскому файтеру Белалу Мухаммаду (24-3).
Жестким нокаутом начался турнир UFC 310 с участием Шавката Рахмонова. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 11:05Бокс/ММА
Нокаут ожидают в бою Сергей Павлович — Алекс Перейра на UFC 335 - 10:41Бокс/ММА
Соперник Алимханулы по титульному бою нацелился на «Канело» - 09:36Бокс/ММА
В Дании хотят получить «домашнего» чемпиона мира в бою с Жанибеком Алимханулы - 09:22Бокс/ММА
Непобеждённый боксёр сделал первое заявление о титульном бое с Алимханулы - 08:30Бокс/ММА
В США назвали угрозу для Жанибека Алимханулы - 08:23Бокс/ММА
Тяжелым нокаутом за минуту обернулся бой призера Олимпиады из России. Видео - 08:14Бокс/ММА
Федору Емельяненко сообщили о последствиях боя с Фрэнсисом Нганну - 04:20Бокс/ММА
Стрикленд после победы над Чимаевым раскритиковал UFC - 04:02Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC предсказал нокаут в первом раунде боя Павлович — Перейра - 02:48Бокс/ММА
Узбекистанский претендент официально лишился боя за титул WBA














