Досрочно закончился титульный бой за звание победителя Гран-при АСА. Видео

15 декабря в Москве (Россия) завершился турнир ACA 182, который возглавил финальный поединок Гран-при лиги в полутяжелом весе между Фаридуном Одиловым и Адланом Ибрагимовым, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.metaratings.ru.
Поединок завершился победой Ибрагимова удушающим приемом в четвертом раунде. Таким образом, он стал победителем Гран-при и завоевал титул в полутяжелом весе.
Ибрагимов предыдущий бой провел против Леонардо Сильвы в марте этого года на турнире ACA 172. В этом поединке, продлившемся всю дистанцию, Адлан одержал победу раздельным решением судей. На его счету девять побед и два поражения.
Одилов до этого выходил в клетку против Михаила Мохнаткина в декабре 2023 года на турнире ACA 168. Этот бой, который был остановлен в третьем раунде, завершился в пользу Фаридуна техническим нокаутом. В его активе 18 побед, три поражения и две ничьи.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину5
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
- 13 декабря, 2025
- 10:00Бокс/ММА
WBC принял суровые решения по казахстанским боксёрам - 09:47Бокс/ММА
WBC «наказал» Джалолова и Дусматова - 08:49Бокс/ММА
Стала известна реакция Асу Алмабаева на бой с экс-чемпионом UFC - 08:44Бокс/ММАКазахстанский нокаутер возвращается на ринг после двух поражений
- 08:23Бокс/ММА
«Огромный удар». Андре Уорд высказался о допинг-скандале Жанибека Алимханулы - 02:46Бокс/ММА
Мурат Гассиев — Кубрат Пулев: видео полного боя с мощным нокаутом - 02:33Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех финалов Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 02:22Бокс/ММА
«Выгодно „слить“ его». Друг Головкина заявил о заговоре против Алимханулы - 02:08Бокс/ММА
Определился возможный соперник Александра Усика - 01:56Бокс/ММА
Видео тяжелого нокаута Мурата Гассиева в бою за титул чемпиона мира
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












