Досманбетов приносит победу «Кызыл-Жару СК»
32-летний воспитанник кызылординского футбола Серик Досманбетов оформив дубль в ворота «Востока» принес победу «Кызыл-Жару СК» 2:1.
На 14-й минуте гости открыли счёт в матче. Айдар Аргимбаев был точен с пенальти. Хозяева до перерыва успели не только сравнять счёт, но выйти вперед. На 40-й минуте Серик Досманбетов забил свой первый гол. А спустя три минуты — второй. Во втором тайме зрители голов не увидели. Победа хозяев — 2:1.
«Кызыл-Жар СК» — «Восток» 2:1 (2:1)
Голы: Аргимбаев 14-пенальти (0:1), Досманбетов 40 (1:1), Досманбетов 43 (2:1)
Судья: Кызылбаев (Актобе)
03.05.2014. Петропавловск. «Карасай». 4800 зрителей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Провал в прошлом году, переход в частные руки и осторожные трансферы. Каким «Ордабасы» подходит к сезону-2026
Регуляторы Казахстана приостановили депозиты и вывод средств в букмекерских компаниях. Что случилось и когда можно будет вывести деньги?
«Не понимаю, что происходит с „Астаной“, а „Кайрату“ нужны усиления». Ельмар Набиев оценил главные трансферы КПЛ
«Третье чемпионство „Кайрата“ не станет неожиданностью». Вячеслав Эрбес назвал претендентов на «золото» и еврокубки в КПЛ-20261
- 6 марта, 2026
- 00:43Футбол
Разгромом с семью голами обернулся матч «Динамо» Зайнутдинова и «Спартака» в Кубке России - 00:28Футбол
Сделано заявление о переносе ЧМ-2026 по футболу и допуске России - 5 марта, 2026
- 23:58Футбол
Новичок КПЛ пополнил состав двумя легионерами - 23:35ФутболНаставник «Сабаха» сделал заявление после победы с двумя отражёнными пенальти Покатилова
- 23:07Футбол
«Симпатичный такой». Тутберидзе обозначила своё отношение к Роналду - 22:59Футбол
Главный тренер «Ордабасы» дал обещание в присутствии нового руководства - 22:36Футбол
В клубе КПЛ обратились к фанатам перед новым сезоном - 22:23Футбол
Зайнутдинов? «Динамо» назвало стартовый состав на матч со «Спартаком» - 22:12Футбол
«Реал» хочет забрать наставника топ-клуба АПЛ - 22:09Футбол
Видео двух отбитых пенальти, или Как вратарь сборной Казахстана вывел европейский клуб в полуфинал












