SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 февраля 2020 (09:39)

«Дошло до переворота». Стало известно, почему Зоран Тошич вместо «Кайрата» выбрал вторую лигу Китая

«Дошло до переворота». Стало известно, почему Зоран Тошич вместо «Кайрата» выбрал вторую лигу Китая

Как уведомляет Arena sport, бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и московского ЦСКА Зоран Тошич, защищавший в последнее время цвета белградского «Партизана», считающегося футбольным грандом своей страны, и договаривавшийся о переходе в «Кайрат», в последний момент предпочел выбрать клуб второго по силе дивизиона чемпионата Китая, сообщает Sports.kz.

«„Бамби“ (прозвище Тошича в Сербии, Sports.kz) в предыдущие дни готовился к трансферу в „Кайрат“. Однако дошло до переворота.

Пока он ждал оформления бумаг в Казахстан, явились китайцы с гораздо более щедрым предложением для Тошича. Он подписал контракт и наблюдал за игрой своих бывших товарищей по команде с „Пролетером“ с трибун.

„Черно-белые“ не получат компенсации, так как „Бамби“ договорился с клубом, что ему не будут создавать проблемы с трансфером», рассказывает СМИ.

Напомним, что ранее в это межсезонье чешская «Сигма» отказалась продать «Кайрату» центрального защитника Вацлава Емелку, польская «Легия» не позарилась на предложение алматинцев по покупке форварда национальной сборной Гвинеи Хосе Канте, а румынский «Вииторул» предпочел принять по своему центрбеку Богдану Циру предложение польской «Ягеллонии», а не кайратовцев.

Удивил. Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» вместо «Кайрата» договорился с другим клубом

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх