Дору Попадюк: «Персональные успехи не имеют значения, ведь команда потерпела поражение»

Полузащитник павлодарского «Иртыша» Дору Попадюк прокомментировал матч седьмого тура Премьер-Лиги против алматинского «Кайрата» (1:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.
— Матч чем-то напомнил последнюю выездную игру против «Жетысу». Что касается забитого мяча, мои персональные успехи не имеют значения, ведь команда потерпела поражение. Но несмотря на это, думаю была хорошая игра. Сейчас все мысли о следующей игре на выезде против «Ордабасы». Конечно, мы настроены только на победу. Потому, что команда находится не в самой лучшей ситуации. Также хочу поблагодарить болельщиков, которых было много на стадионе. Мы очень нуждались в поддержке. Для нас важно их присутствие на каждом матче, — сказал Попадюк.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрат“ обыграет „Астану“, „Актобе“ терять нечего, а „Тобол“ не проиграет „Елимаю“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи четвертого тура КПЛ9
«Он не пользовался особой популярностью». В Словакии рассказали о новом главном тренере «Актобе»
«Дерби двух столиц», дебют Тарковича и шанс «Ордабасы» на разгром. Чего ждать от четвёртого тура КПЛ-20262
ФИФА хочет расширить чемпионат мира до 64 команд. Поможет ли это Казахстану?3
- 5 апреля, 2026
- 00:06Футбол
«Футбол жесток». Андрей Ферапонтов выступил после четвертого матча «Кайсара» без побед - 4 апреля, 2026
- 23:54Футбол
Самородов узнал цену поражения от чемпиона России - 23:46Футбол
«Ахмат» с Самородовым проиграл чемпиону России - 23:46Футбол
В Узбекистане раскрыли слабую сторону новичка клуба КПЛ - 23:44Футбол
Самородов забил чемпиону России, но его гол отменили. Видео - 23:24Футбол
Футболист «Атырау» высказался о судействе в матче с «Ордабасы»2 - 23:06Футбол
Со счетом 7:0 закончился матч «Челси» в Кубке Англии - 22:53ФутболНаставник «Шахтера» объяснил ничью со второй командой «Кайрата»
- 22:43Футбол
Главный тренер клуба КПЛ рассказал о проблемах - 22:39Футбол
Руководителя «Атырау» увезли на скорой помощи после матча с «Ордабасы» 3
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига











