SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 февраля 2019 (10:31)

Дорогой для румынского гранда игрок оказался дешевым для «Ордабасы»

Дорогой для румынского гранда игрок оказался дешевым для «Ордабасы»

Как пишет ProSport, первым вариантом для южноафриканского опорника Мая Махлангу после того, как стало известно, что он покинет «Лудогорец», было возвращение в бухарестское «Динамо», однако румынский гранд не сумел потянуть нынешнюю зарплату этого игрока, сообщает Sports.kz.

Заработав на трансфере этого футболиста в болгарский клуб прошлым летом полмиллиона евро, всего лишь через полгода динамовцы могли вернуть его в свой состав бесплатно — на правах аренды. Махлангу тоже хотел возвратиться в Бухарест. Но румынский клуб, считающийся на родине местным футбольным грандом, не смог позволить себе выплачивать полностью зарплату, прописанную в контракте игрока из Южной Африки с «Лудогорцем».

Зато «Ордабасы», судя по всему, на сегодня никаких проблем с финансами не испытывает и с легкостью согласился на все условия болгар. К тому же чемпион Болгарии включил в арендный договор пункт о возможности выкупа футболиста — судя по всему, не веря, что южноафриканец в состоянии ему чем-то помочь в будущем. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх