SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 марта 2010 (22:24)

Дорогие арлановцы!!!

После окончания последней игры, болельщики хоккейного клуба «Арлан» поздравили хоккеистов с победой и с завершением сезона. В своей речи они поблагодарили игроков за хорошую игру и преподнесли памятные сувениры.

«Дорогие арлановцы!!!»


От всех болельщиков, пришедших сегодня в наш дворец, чтобы поддержать «Арлан» в последнем матче хоккейного сезона, мы хотим поблагодарить Вас за все то, что вы сделали для нас.

За короткий срок Вы смогли «заразить» хоккейным «вирусом» Кокшетау. Сотая часть нашего города стала вашими поклонниками, готовыми поддержать команду в дни триумфа, и переживавшими, когда у Вас не шла игра.

Все мы желали Вашей победы в каждом матче чемпионата.

Что ж — это спорт, где яркие матчи частенько чередуются с досадными поражениями.
У Вас не получилось совместить сезон дебюта «Арлана» с годом его чемпионства. Но особой беды в этом нет. Будем считать, что всем нас чуточку не повезло. А главное, все мы, и спортсмены, и болельщики, стали одним коллективом и доказали, что сражаться на равных с лучшими казахстанскими клубами нам по силам.

Брошенные Вами семена упали на благодатную почву. Сегодня благодаря Вам в хоккей пришли совсем юные мальчишки. И мы уверены, что уже в ближайшее время хоккейный праздник придет и на нашу улицу, а «Арлан» станет обладателем медалей самой высшей пробы. Еще раз спасибо Вам за этот хоккейный праздник, который Вы нам подарили.»

Болельщики ХК «Арлан»
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх