Дональд Трамп может помиловать Пи Дидди
23 октября 2025, 10:13

Президент США Дональд Трамп рассматривает возможность смягчения наказания американскому рэп-исполнителю и продюсеру Шону Комбсу, известному как Пи Дидди, передает Sports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.
Об этом пишет портал TMZ, ссылаясь на близкие к Белому дому источники.
Согласно материалу, часть сотрудников администрации выступают против смягчения приговора. По данным журналистов, Трамп колеблется, но в итоге, как утверждают источники, поступит так, как считает нужным.
Также отмечается, что глава Белого дома может вынести решение о помиловании уже на этой неделе — и музыкант может оказаться на свободе в ближайшее время.
4 октября суд в Нью-Йорке вынес Комбсу наказание — более четырех лет лишения свободы. Продюсера признали виновным в транспортировке людей с целью занятия проституцией. В дополнение к тюремному сроку суд обязал выплатить штраф в размере 500 тысяч долларов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram


«Барыс» дома проиграл последней команде Востока КХЛ

Жанибек Алимханулы сделал новое заявление после допинг-скандала

Прямая трансляция трех боев Казахстана на ЧМ-2025 по боксу
