«Доминирует в каждой игре». Назван победитель матча «Кайрат» — «Кызылжар» в КПЛ

Бывший игрок сборной Казахстана Тимур Сисенов поделился со Sports.kz мнением о предстоящем матче 13-го тура Казахстанской Премьер-Лиги между алматинским «Кайратом» и петропавловским «Кызылжаром».
— В текущем сезоне «Кайрат» доминирует в каждой своей игре. Не думаю, что матч с «Кызылжаром» станет исключением. Хозяевам поля нужно реабилитироваться перед своими болельщиками за потерю очков в прошлом туре. Несмотря на то, что петропавловская команда — крепкий соперник, я думаю, что сегодня действующий чемпион Казахстана одержит победу, — сказал специалист.
Отметим, что матч состоится сегодня в Алмате и начнется в 18:00.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 26 декабря, 2025
- 19:37Футбол
«Реал» решил судьбу титулованного футболиста - 19:29ФутболВосемью голами закончился матч следующего соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 19:14Футбол
«Тараз» представил нового главного тренера1 - 19:07Футбол
Исламхан сделал заявление о возвращении в «Тараз» - 19:06Футбол
Капитан официально покинул участника еврокубков из Казахстана - 18:38Футбол
«Не имею желания работать с нынешним руководством „Ордабасы“». Танат Нусербаев раскрыл заговор - 18:34Футбол
Капитан дебютанта еврокубка из КПЛ решил уехать в Европу - 18:31ФутболНаставник топ-соперника «Кайрата» высказался о лидерстве в АПЛ
- 18:13Футбол
Бабаян хочет подписать обладателя кубка Узбекистана - 18:03ФутболАйбол Абикен выбрал клуб в КПЛ











