SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 марта 2020 (18:16)

«Доминировали на протяжении всего матча». Наставник «Тобола» рассказывает невиданные вещи после ничьей с «Жетысу»

«Доминировали на протяжении всего матча». Наставник «Тобола» рассказывает невиданные вещи после ничьей с «Жетысу»

Главный тренер костанайского «Тобола» Григорий Бабаян прокомментировал ничью с талдыкурганским «Жетысу» в матче второго тура КПЛ — 0:0.

— Я считаю, что мы потеряли два очка. Доминировали на протяжении всего матча. Соперник оборонялся большими силами, практически всей командой прижался к воротам. Из-за этого темп был невысокий и тяжело было вскрыть оборону соперников. При этом у нас было 5-6 моментов, которые мы должны были реализовать. Важно, что сохранили сзади и не пропустили.

Что касается самой атмосферы, то не хватало эмоций. По атмосфере было ощущение, что это тренировочный матч. В целом, мир сейчас столкнулся с такой ситуацией, мы в ней тоже оказались. С этим ничего не поделаешь — таковы рекомендации УЕФА, мы должны думать о здоровье футболистов и наших болельщиков. Обидно, что потеряли два очка, но это выездная игра — ничего страшного не произошло, — поделился Бабаян.

Отметим, что в первом тайме костанайским клуб не смог создать ни одного голевого момента, в то время как соперник владел инициативой и мог открыть счет после удара Мартина Тошева в перекладину. Первый же голевой момент «Тоболу» удалось сотворить только в середине второй половины игры.

Ожидаемо. «Жетысу» и «Тобол» свели к ничьей центральный матч второго тура КПЛ  

fctobol.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх