«Должны выиграть с разницей в 3 мяча». Комментатор «Хабара» спрогнозировал матч «Тобол» — «Женесс»

Комментатор телеканала «Хабар» и эксперт сайта Legalbet Ермухамед Маулен предлагает ставку на уверенную победу «Тобола» в ответном матче первого отборочного раунда Лиги Европы.
«Матч „Тобол“ — „Женнес“ будет проходить на стадионе „Астана Арена“. УЕФА разрешила играть на этом стадионе, потому что аэропорт города Костанай сейчас проводит ремонтно-монтажные работы. В связи с этим Фк „Тобол“ будет проводить свои домашние матчи на „Астана Арене“. Власти города и сам футбольный клуб в принципе не так уж огорчены насчет этого. Просто фанатам придется добираться до „Астаны“.
ФК „Тобол“ умеет играть на этом поле и не раз уже доказывал это. Так что люксембургскому клубу будет в двойне трудно играть против костанайского клуба. Подопечные Владимира Газзаева без особых проблем должны выиграть с разницей в 3 мяча. Я уверенно ставлю на „Тобол“», — считает Маулен.
Перейти на сайт Legalbet.kz>>>
Прямая трансляция ответного матча «Тобол» — «Женесс» в Лиге Европы
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» возвращается в КПЛ, дебют Владимира Слишковича и первый матч «Каспия» в Актау. Чего ожидать от 22-го тура КПЛ3
Дастана Сатпаева арендовал «Бернли» на сезон. Это хуже, чем «Страсбур», но точно лучше лавки в «Челси»3
«Парень ведь по факту еще ничего не добился». Алтай Даумов оценил переход и перспективы Дастана Сатпаева в «Бёрнли»1
«„Ордабасы“ победит, а „Кайрат“ находится в плохом расположении духа». Алмат Бекбаев спрогнозировал матчи туров КПЛ-20263
Комментарии
- 16 августа, 2026
- 02:28Футбол
«Бернли» получил первый эффект от трансфера Сатпаева - 01:52Футбол
Разгромом закончился матч «Аль-Насра» без Роналду - 01:41ФутболПеренесенный матч КПЛ «Тобол» — «Кайсар» получил новую дату
- 01:32ФутболЧерчесов озвучил причину поражения «Ахмата» Самородова и Кенжебека в РПЛ
- 01:08Футбол
В Беларуси назвали интересную черту казахстанских болельщиков - 01:00Футбол
Пятикратный чемпион Казахстана выкинул невезучие бутсы после Лиги Чемпионов1 - 00:59ФутболАвтор дубля «Актобе» прокомментировал победу над «Кайсаром»
- 00:46Футбол
Самородов и Кенжебек получили оценки за матч с лидером РПЛ - 00:40Футбол
Один гол решил исход матча «Ахмата» Самородова и Кенжебека с «Краснодаром» в РПЛ - 00:32Футбол
«Мы тебя не для этого брали». Маевский вспомнил, как ему «напихали» в «Астане»
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига









