SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 мая 2021 (10:38)

«Должно прорвать». Эксперт спрогнозировал разгром в матче «Кайсар» — «Астана»

«Должно прорвать». Эксперт спрогнозировал разгром в матче «Кайсар» — «Астана»

Прогноз эксперта сайта Legalbet Петра Воликова: ставка на результативность «Астаны» в матче чемпионата Казахстана по футболу против кызылординского «Кайсара».

«Нынешний „Кайсар“ явно не тот коллектив, который может навязать борьбу лидеру чемпионата Казахстана „Астане“. Единственный свой матч кызылординцы выиграли в этом сезоне у „Каспия“ 2:1 в 4 туре КПЛ, остальные игры завершились либо ничейным результатом, либо поражением. Дома, кстати, „Кайсар“ не так уж плохо и выступает, если смотреть только домашние игры. „Кайсар“ опережает, „Актобе“, „Жетысу“ и „Шахтёр“ (который играет домашние матчи на Астана Арене).

„Астана“ явный фаворит в этом матче. В прошлом туре моя ставка на разгром „Астаны“ не прошла, столичная команда скромно обыграла „Жетысу“ со счётом 1:0. Думаю, что здесь должно прорвать „Астану“ и болельщики должны увидеть большое количество голов. Ставлю на то, что „Астана“ сможет забить больше двух мячей, но такому „Кайсару“ ей по силе забить три, а то и четыре мяча. Если уж „Кайрат“ и „Ордабасы“ смогли забить больше двух, то „Астана“ и подавно сможет», — считает Воликов.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матчей «Кайрат» — «Актобе», «Кайсар» — «Астана» и еще одной игры КПЛ  

Фото: www.fcastana.kz legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх