SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 августа 2022 (02:38)

«Должна пройти с легкостью». Зарубежное СМИ назвало победителя матча Рыбакина — Гауфф

«Должна пройти с легкостью». Зарубежное СМИ назвало победителя матча Рыбакина — Гауфф

Сайт Winnquick.com сделал прогноз на предстоящий матч казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной (27-е место в рейтинге WTA) с американкой Кори Гауфф (11-е место) во втором круге турнира в Торонто (Канада), сообщает Sports.kz.

Рыбакина узнала следующую соперницу на турнире в Торонто 

«Возможно, Елена Рыбакина и выиграла титул на Уимблдоне, но на американских кортах она выглядит не очень уверенно. В Сан-Хосе она проиграла Дарье Касаткиной, продолжая жаловаться на отсутствие подготовки, ставшее причиной ее поражения. Затем Рыбакина победила здесь, в Торонто, боевую Марию Боузкову — для этого ей потребовалось более трех часов. Казахстанка, начавшая сезон с финала в Аделаиде, надеется, что сможет вернуться на свой победный путь на этом покрытии.

Кори Гауфф с легкостью обыграла Мэдисон Бренгл и вышла во второй круг турнира в Торонто. Матч длился всего 63 минуты. Гауфф, которая ранее в этом году была финалисткой Открытого чемпионата Франции по теннису, но по ее собственным меркам имеет скромные результаты на кортах с твердым покрытием в 2022 году, хотела бы углубиться в это, поскольку она готовится к потенциально блестящей кампании Открытого чемпионата США. Для начала ей нужно будет одолеть здесь чемпионку Уимблдона.

Рыбакина, возможно, и подходит к этому матчу в статусе чемпионки турнира Большого шлема, но здесь у Гауфф будет преимущество, и она должна пройти с легкостью», — пишет сайт.

Коэффициенты букмекерской конторы Parimatch на этот матч выглядят так: победа Рыбакиной — 2.29, победа Гауфф — 1.63. Добавим, что призовой фонд турнира в Торонто в этом году составляет 2 697 250 долларов. Победительница заработает 439 700 долларов и получит 900 рейтинговых очков. 

Стали известны шансы Елены Рыбакиной против одной из лучших теннисисток США 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх