4 мая 2021 (08:27)

«Должен прибавлять». Новичок «Тобола» оценил свой дубль одному из лидеров КПЛ

Нападающий «Тобола» Неманья Николич прокомментировал матч КПЛ с «Таразом» (3:0), в котором ему удалось оформить дубль, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу костанайского клуба.

— Игра с «Таразом» была очень важна для нас. Мы проиграли предыдущий матч, нам нужно было реабилитироваться. В футболе такое бывает, важно было собрать все силы и победить в матче. Мне очень понравилось, как партнеры по команде, в том числе и я, отреагировали после поражения. Думаю, наша победа была заслуженной. С первых минут мы показали наш настрой на игру. Настраивались на сложную игру против хорошего соперника. «Тараз» показал нам, что не зря находится в верхней части турнирной таблицы. Во втором тайме соперник играл интереснее, в этом есть и наша вина. Как вы знаете, у нас плотный график и при счете 2:0 уже стали играть на результат. Хорошо, что забил Руслан, — его гол успокоил игру.

В команде чувствую себя хорошо. Мои партнеры по команде хороши приняли меня, поэтому успел быстро адаптироваться и начал благодарить их своей игрой и голами. Надеюсь, что буду продолжать в том же духе и с помощью своих одноклубников буду радовать наших болельщиков еще чаще. Ну и думаю, должен прибавлять, так как был большой перерыв около 2-2,5 месяца, и я не готов на все 100%.

Мне очень нравится атмосфера в манеже, болельщики — наш 12-й игрок. Жаль, что наша арена не может заполниться на все 100%, так бы у наших соперников было еще меньше шансов. Но и при ограниченном количестве они нас очень хорошо поддерживают, и с их помощью показываем хорошую игру на поле. Надеюсь, что будет еще лучше, спасибо им! Всех еще раз с победой! — сказал Николич.