SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 апреля 2021 (21:53)

«Докажет, что все ошибаются». Экс-чемпион мира в двух весах взвесил шансы в бою Джошуа и Фьюри

«Докажет, что все ошибаются». Экс-чемпион мира в двух весах взвесил шансы в бою Джошуа и Фьюри

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй уверен, что обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 KO) нельзя списывать со счетов в бою с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 KO).

Об этом Хэй заявил Express.co.uk:

«Энтони Джошуа очень упорно работал за кулисами, в то время как Тайсон Фьюри праздновал потрясающую победу над Уайлдером. Многие считают Фьюри первым номером в мире, так как он победил чемпиона WBC. Я не верю, что он считает, что ему нужно что-то улучшить. Как по мне, Фьюри думает, что он лучший. Фьюри просто считает, что выйдет и побьет Джошуа, но я не верю, что это случится.

На мой взгляд, это идеальное время для Энтони Джошуа. Все списывают его со счетов. Он будет андердогом, но я считаю, что это ему поможет. Ему не помогло, когда все говорили, каким легким будет поединок с Руисом. Я думаю, это сработало против него.

В этот раз все сомневаются в Джошуа. Ему нечего терять. Он выйдет на ринг, когда мало кто верит в его победу. Джошуа выйдет туда и докажет, что все ошибаются. Он покажет миру, из какого теста сделан». 

xsport.ua

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх