17 ноября 2018 (12:18)

«Дожали очень мощный „Барыс“». Российское СМИ — победе «Динамо» в Астане

Российский сайт Sovsport.ru подвел итоги матча Континентальной хоккейной лиги между астанинским «Барысом» и московским «Динамо» — 2:3 ОТ.

«Знаковое для нашего хоккея событие произошло в Астане, где „Барыс“ принимал московское „Динамо“. Бело-голубые пропустили шайбу уже на первой минуте встречи. Но сражались здорово и дожали-таки очень мощного соперника в овертайме — 3:2. Победный гол — на счету Дмитрия Кагарлицкого.

Но главное, что эта победа вывела москвичей на восьмое место в турнирной таблице, вернула их в зону плей-офф, где они уже и забыли, когда были. „Витязь“-то свой матч „Магнитке“ чуть позже проиграл вчистую — 1:4. И теперь уже он на девятом месте. Ну а бело-голубые дышат в спину рижанам», — пишет СМИ.