Дочь американского миллиардера выразила надежду в отношении Елены Рыбакиной

Третья ракетка мира из США Джессика Пегула поделилась мнением о зарождающейся «большой тройке» WTA, в которую включают польку Игу Швентек (1-е место в рейтинге WTA), белоруску Арину Соболенко (2-е место) и казахстанку Елену Рыбакину (4-е место), передает Sports.kz.
«Да, это в некотором роде забавно — иметь больше „Большой тройки“ на женской стороне. Я думаю, что по-прежнему любой может выиграть любой турнир на любой неделе, но я думаю, что они определенно прибавили, очевидно.
Ига [Швентек] была на вершине, а затем Арина [Соболенко] пробилась в этом году на Открытом чемпионате Австралии, а Елена [Рыбакина] в прошлом году на Уимблдоне.
Так что это было очень интересно, и я думаю, что все они такие разные, как по характеру, так и по тому, как они играют.
Было действительно забавно наблюдать за ними, а также бросать вызов самой себе, чтобы понять, как я могу, знаете ли, играть лучше, по-настоящему бросать им вызов и, надеюсь, одерживать над ними победы», — цитирует дочь миллиардера Терренса Пегулы Eurosport.
«Трудно представить». Елена Рыбакина узнала шансы выиграть второй матч на «Ролан Гаррос»-2023
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
Новая королева тенниса из Казахстана. Елена Рыбакина победила Арину Соболенко, взяв третий титул «Большого шлема»1
«В этом финале Елена ответила всем, у кого остались сомнения». Арина Полуянова подвела итоги выступления Рыбакиной на US Open-2026
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
Комментарии
- 29 сентября, 2026
- 20:13Теннис
WTA объявила официальное решение по Арине Соболенко - 19:42Теннис
Александр Бублик сделал выбор в пользу Ислама Махачева - 18:40Теннис
Андреева узнала путь к титулу на турнире WTA 1000 в Пекине - 18:31Теннис
Рыбакиной будет сложнее на China Open-2026, чем Соболенко - 18:18Теннис
Двумя сетами обернулся российский финал турнира АТР - 17:40Теннис
«Пришла к выводу». Арина Соболенко ответила критикам - 17:29Теннис
Казахстан сохранил позицию в топ-10 мирового теннисного рейтинга - 17:26Теннис
Арина Соболенко исполнила давнюю мечту - 17:16Теннис
Рыбакина и Гауфф вышли на корт в Пекине. Видео - 17:09Теннис
Соболенко сообщила о психологической перезагрузке перед турниром в Пекине














