3 июня 2022 (22:34)

«Добыл легкую по счету победу». В Украине выделили героев сборной Казахстана в матче с Азербайджаном

Украинский портал Ua-football.com прокомментировал победу сборной Казахстана над Азербайджаном (2:0) в матче первого тура Лиги наций, сообщает Sports.kz.

«Недавний соперник украинской сборной по отборочной группе добыл легкую по счету победу, забив дважды после перерыва. Оба раза в качестве финишера выступал Аймбетов. Более того, еще один его гол был отменен из-за офсайда.

Однако игра была относительно равной. Гости, к примеру, чаще били по воротам, а голкипер Казахстана Шацкий за 90 минут совершил семь сейвов», — говорится в заметке.

Напомним, Казахстан и Украина дважды сыграли вничью в отборочном турнире чемпионата мира-2022.