Добрый волшебник Боченски

На днях у двух юных болельщиков «Барыса» сбылась самая заветная мечта. Они встретились с капитаном любимой команды — Брэндоном Боченски. Причем не только встретились и пообщались, но и поучаствовали в совместной фотосессии на льду и в студии для глянцевого журнала.
До этого момента детские проекты журнала были направлены на сферу шоу-бизнеса. Но неожиданно после того, как объявили кастинг на съемку обложки среди детей и сказали, что журнал готов пригласить их кумира, большая часть мальчиков назвала спортсменов. Чаще других звучало имя капитана «Барыса» Брэндона Боченски, который для подрастающего поколения является примером того, как можно и нужно стремится к достижению успеха в профессии, и при этом быть хорошим отцом, мужем, достойным человеком.
В итоге для участия в проекте были выбраны два юных хоккеиста. Пятилетний Ансар увлекается хоккеем с трёх лет, занимается в ДЮСШ «Барыса» в группе 2010 года рождения. Капитан «Барыса» настолько сильно ему нравится, что мальчик всем вокруг представляется, как Брэндон Боченски. Второй герой — семилетний Танирхан, также занимается хоккеем, но в ДЮСШ ХК «Астана». Хоть он и вратарь, Боченски — также его кумир.
Брэндон Боченски:
— Мне кажется, это отличная идея, когда взрослые и дети с общими интересами встречаются, могут пообщаться. Получилось очень весело. Мы с ребятами здорово поработали на льду, а потом ещё была фото-сессия в студии. Когда мне сказали, что эти юные казахстанские хоккеисты мечтают сфотографироваться со мной, я сразу же согласился поучаствовать в проекте. Потому что детские мечты должны сбываться.
Фото: журнала WDmagazine.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
Комментарии
- 4 июня, 2026
- 23:34Хоккей
Александр Овечкин получил право на ветеранский контракт в НХЛ - 20:09Хоккей
Александр Овечкин принял решение по участию в матче Россия — США - 19:36Хоккей
Казахстанец Джелал-ад-Дин Амирбеков станет игроком «Адмирала» - 16:13Хоккей
Алматы может остаться без профессионального хоккея2 - 15:13Хоккей
В США отреагировали на переход Логана Дэя в «Барыс» - 12:49Хоккей
Роман Ротенберг сравнил Александра Овечкина с Криштиану Роналду - 3 июня, 2026
- 20:54Хоккей
Вячеслав Фетисов дал совет Александру Овечкину на будущее - 20:11Хоккей
Александр Овечкин напомнил, какую страну представляет - 14:27Хоккей
«Торпедо» объявило о подписании лучшего бомбардира «Барыса» Майкла Веккьоне - 13:02Хоккей
Адам Шил покинул «Барыс» с трехкратным понижением зарплаты из-за девушки
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?




















