Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
11 декабря 2020 (19:05)

«Добавить в коллекцию». Непобежденному чемпиону мира предложили снять скальп с Головкина

«Добавить в коллекцию». Непобежденному чемпиону мира предложили снять скальп с Головкина

Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз в своем материале выдвинул идею потенциального боя чемпиона мира IBF и IBO в среднем весе из Казахстана Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) с обладателем титула IBF в дивизионе выше, непобежденным американцем Калебом Плантом (20-0, 12 KO), пишет Sports.kz.

«Очень талантливому Планту нужно добавить в свою коллекцию скальп „Канело“ Альвареса или Геннадия Головкина, чтобы перейти на следующий уровень pay-per-view. Нелегко заставить этих парней согласиться на бой с ним, потому что его боксерские способности похожи на Флойда Мэйвезера-младшего», — пишет автор.

Отметим, что последний раз Плант выходил на ринг 15 февраля 2020 года — он нокаутировал обязательного претендента по линии IBF Винсента Файгенбутца (32-3, 28 КО) в 10-м раунде.

Бросавший вызов Головкину чемпион мира узнал дату возвращения на ринг 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх