Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
2 января 2021 (16:30)

«До Олимпиады всего полгода». Главный тренер сборной Казахстана по боксу озвучил планы на подготовку

«До Олимпиады всего полгода». Главный тренер сборной Казахстана по боксу озвучил планы на подготовку

Главный тренер мужской команды Казахстана по боксу Галымбек Кенжебаев назвал ближайшие задачи состава, сообщает Olympic.kz.

«В данный момент боксеры проводят заслуженный отдых. И тренировочные сборы начнутся чуть позже, а именно уже через несколько дней. Мы планируем сразу несколько УТС, поэтому будет возможность разделить спортсменов (по санитарным правилам), привлечь к тренировкам всю глубину состава.

Не могу сказать ничего определенного о расписании международных соревнований. Мы планируем участие в них, однако возможны изменения и корректировки. Также мы продолжим опыт участия в вечерах профессионального бокса. В общем, сейчас главная цель — усилить подготовку к Олимпиаде в Токио. Осталось ведь всего полгода», — сказал Кенжебаев. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх