Дмитрию Биволу «засчитали» победу над Артуром Бетербиевым

Бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Григорий Дрозд подвел итоги боя между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
Бой продлился все 12 раундов и завершился победой Бетербиева решением судей (114-114, 115-113, 116-112).
— Болел за Диму и считаю, что бой он выиграл. Поэтому эмоции остались: я очень расстроен. Прямо небольшое опустошение. Ограбление? Нет, это, наверное, громкое слово. Но я считаю, что у Димы украли победу, вот так скажу. Он победил, и у него украли победу. Ему ее не отдали. Не ограбили, но…, но украли.
Назван победитель боя Бетербиев — Бивол по чистым попаданиям
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
- 8 декабря, 2025
- 20:58Бокс/ММА
Бой казаха-супертяжа на ЧМ-2025 по боксу привёл к печальному исходу - 20:51Бокс/ММА
Судьи решили судьбу первого боя супертяжа из Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 20:51Бокс/ММА
Легенда UFC обратился к Мерабу Двалишвили после разгрома - 20:48Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов отреагировал на триумф Петра Яна в UFC - 20:33Бокс/ММА
Жёстким нокаутом закончился бой чемпиона мира в тяжёлом весе. Видео - 20:20Бокс/ММА
Неожиданным исходом закончился бой чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 19:58Бокс/ММА
IBA и Кремлева заклеймили позором после поражения казахстанца на ЧМ-20252 - 19:54Бокс/ММА
Казахстан понёс вторую потерю на чемпионате мира-2025 по боксу1 - 19:50Бокс/ММА
Чемпион мира из Узбекистана выиграл третий бой подряд на ЧМ-2025 по боксу - 19:30Бокс/ММА
Александр Усик назвал самого сложного соперника в карьере - 19:29Бокс/ММА
Видео скандального боя Казахстан — Россия на ЧМ-2025 по боксу1 - 19:28Бокс/ММАФаниль Рафиков назвал фаворита боя Нурмагомедов — Ян
- 18:55Бокс/ММА
Легенда UFC оценил победу триумф Петра Яна в UFC - 18:55Бокс/ММА
Казахстан понёс первую потерю на ЧМ-2025 по боксу6 - 18:37Бокс/ММА
Казашка стала четырёхкратной чемпионкой России по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















