Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
24 июня 2026 (18:15)

Дмитрий Рябыкин сделал заявление о будущем Александра Овечкина

Дмитрий Рябыкин сделал заявление о будущем Александра Овечкина

Бывший тренер клубов Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Рябыкин высказался о будущем российского капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в Национальной хоккейной лиге, передаёт Sports.kz со ссылкой на Russia-Hockey.

— Моё мнение — Александр проведёт этот сезон в НХЛ и завершит все свои снайперские дела с Уэйном Гретцки, заберёт себе его последний рекорд по общей сумме голов.

Кстати, никаких вопросов по режиму к Овечкину быть не может. Когда хоккеист выдаёт два десятка сезонов и тысячу шайб, то здесь феномен не только в снайперском мастерстве, но и в подготовке.

Напомним, 40-летний Александр Овечкин является воспитанником московского «Динамо». В его активе 929 голов в регулярных чемпионатах НХЛ. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх