SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 апреля 2011 (08:55)

Дмитрий Огай: «Не думаю, что заслужили такое крупное поражение»

Главный тренер «Урала» Дмитрий Огай после матча 1-го тура первого дивизиона с «Жемчужиной-Сочи» (1:3) отметил несправедливость итогового счета. По словам наставника уральцев, его подопечные не заслужили такого крупного поражения.

— К сожалению, первый домашний матч мы проиграли, — приводит официальный сайт сочинцев слова Огая. — Не думаю, что настолько плохо выглядели и заслужили такое крупноге поражение. Однако, к сожалению, счет всегда на табло. Хочу поздравить соперника с победой, а что касаемо игры, мне не хотелось бы сейчас сгоряча проводить какой-то анализ.

— На сборах команда провела 20 матчей и ни разу не пропускала 3 мяча. Что же сегодня случилось?
— С одной стороны, хочется сказать, что соперник был довольно хорошего уровня. С другой стороны, мне сложно дать однозначный ответ. Товарищеские матчи отличаются от официальных, я об этом уже говорил. Когда футболист играет контрольную встречу и когда играет официальный матч, он находится в разном психологическом состоянии.

— По ходу матча вы провели три замены и, как показалось, ни одна из них игру команды не усилила.

— Возможно, вы правы, но я же не делаю замен просто ради замены. Чтобы что-то конкретно ответить, должен спокойно, в спокойной обстановке проанализировать матч. Сейчас на эмоциях я могу что-то лишнее сказать, но пойдет ли это на пользу команде?
sport-express.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх