7 мая 2015 (19:28)

Дмитрий Огай: «Мы в основном оборонялись»

Главный тренер кызылординского «Кайсара» Дмитрий Огай прокомментировал матч с костанайским «Тоболом» — 0:1.

— По игре, в принципе, в обороне какие-то эпизоды не понравились, плохой был выход из обороны в атаку — это первое. Что касается атакующих действий, то во втором тайме мы практически ничего не создали, хотя в первом тайме моменты неплохие были — у Розыбакиева, у Скорых. Действительно хорошие шансы, могли забить. В концовке пропустили удар со средней дистанции, тяжело нам все-таки приходилось, потому что мы в основном оборонялись. Думаю, что возможно «Тобол» заслужил эту победу своими атакующими действиями.