27 апреля 2016 (20:59)

Дмитрий Огай: «Могли забить моменты во втором тайме, но не реализовали»

Главный тренер костанайского «Тобола» Дмитрий Огай прокомментировал матч петропавловским «Кызыл-Жаром СК» — 0:0, доп. вр. 0:0, пен. 2:4.

— Полагали, что будет сложная игра. Ребят предупредил, что будет сложная игра, потому что в команде собраны опытные ребята: тот же Струков, нападающий Ступич неплохой.

В первом тайме проигрывали середину поля. Сразу видно что не хватало игровой практики Артурусу Жулпе, Алассане. Во втором тайме с выходом Чиприана игра в центральной зоне усилилась. В целом могли забить моменты во втором тайме, но не реализовали. Потом соперник сыграл организованно в обороне. В дополнительное время мы практически моментов не создали.