30 мая 2012 (15:36)
Дмитрий Огай: «Кайсар» — крепкий орешек»
Исход жеребьевки 1/8 финала Кубка Казахстана, в которой алматинский «Кайрат» встретится с кызылординским «Кайсаром», официальному сайту клуба прокомментировал главный тренер Дмитрий Огай.
«Мне трудно назвать фаворита в этой паре. „Кайсар“ — крепкий орешек. Вы помните матч в чемпионате, который состоялся в Алматы. Нам противостояла организованная команда, и игра завершилась вничью. Поэтому в Кубке нам предстоит острая борьба. А кто в ней победит, покажет время».
«Мне трудно назвать фаворита в этой паре. „Кайсар“ — крепкий орешек. Вы помните матч в чемпионате, который состоялся в Алматы. Нам противостояла организованная команда, и игра завершилась вничью. Поэтому в Кубке нам предстоит острая борьба. А кто в ней победит, покажет время».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 29 декабря, 2025
- 23:55Футбол
Узбекистан может отказаться от Кубка Азии по футболу - 23:35Футбол
Клуб из Европы сделал официальное заявление о голкипере сборной Казахстана - 23:14Футбол
Двукратный чемпион Казахстана объявил планы после покупки миллиардером из Forbes - 23:13Футбол
«Реал» получил официальное предложение по трансферу на 70 миллионов евро. Известен ответ - 23:03Футбол
Тренер из Европы раскрыл детали неожиданного ухода из «Жениса» - 22:47ФутболСамый высокий футболист КПЛ-2025 представлен в новом клубе
- 22:42Футбол
В «Кайрате» хотят вернуть Россию в еврокубки2 - 22:06Футбол
Играющий в Испании надающий из Казахстана сделал заявление о расизме2 - 22:00Футбол
Футболист сборной Казахстана заявил о выходе на чемпионат мира - 21:54Футбол
«Актобе» лишился кандидата на пост главного тренера1












