20 августа 2018 (22:55)

Дмитрий Максимов: «Не смогли настроиться на второй и третий периоды»

Главный тренер «Темиртау» Дмитрий Максимов прокомментировал матч Кубка Казахстана с петропавловским «Кулагером» — 1:3.

— Здорово отыграли первый период, на этом вся наша игра закончилась. К сожалению, не смогли настроиться на второй и третий периоды, посчитали, что они будут такими же лёгкими. Соперник добавил, неплохо сыграл на «пятаке», свои голы он забил. Мы в противовес, имея хорошее преимущество в большинстве, не смогли ничего реализовать. По сегодняшней игре есть большие претензии к нападающим, будем решать, разбираться. Скамейка есть, будем пробовать другие сочетания. К сожалению, болельщиков мы сегодня не порадовали.