21 сентября 2018 (00:14)

Дмитрий Максимов: «Было терпение, показали характер»

Главный тренер «Темиртау» Дмитрий Максимов подвел итоги игр чемпионата РК с павлодарским «Иртышом» — 3:1, 2:1.

— Хочу сказать, что это были тяжелые две игры. Если первая игра была достаточно терпеливая первые два периода, то в третьем периоде свои моменты мы забили, игра складывалась комфортно для нас. Но вторая игра очень много вопросов, подняли тему обороны. Соперник мастеровитый, конечно, было видно, что в любой момент может добавить. Мне приятно что молодые ребята справляются, растут. Хотелось бы, чтобы все те моменты, что создавали, мы реализовывали, потому что их было не так много. Повторюсь, что было терпение, показали характер. И я думаю, что молитвы болельщиков помогли нам. Болельщиков с победой! Очень приятно — две домашние победы!!! Двигаемся дальше.