SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 марта 2012 (12:39)

Дмитрий Лунев: «Боксеры „Динамо“ закономерно победили Астану в полуфинале WSB»

Разгромная победа московского «Динамо» над казахстанским клубом Astana arlans (5–0), позволившая россиянам выйти в финал Всемирной серии бокса (WSB) была полностью закономерна, заявил агентству «Р-Спорт» президент Всероссийского спортивного клуба бокса (СКБ) «Динамо» Дмитрий Лунев.

Динамовцы в пятницу разгромили дома команду из Казахстана, взяв реванш за поражение в гостях (2–3). Победа позволила россиянам выйти в финал Всемирной серии бокса (WSB), где они встретятся с итальянской командой Milano Thunder.

«Вы говорите, что мало кто ожидал счет 5–0? — переспросил Лунев. — А я считаю, что счет закономерен — мы представители великой боксерской державы и пришли во Всемирную серию бокса, чтобы побеждать У Астаны очень хорошая команда, но мы лучше. И в Лондон мы едем только выигрывать».

Оценивая прошедшие в пятницу бои, Лунев отметил: «Конечно же, мне понравился Виталий Кудухов (победивший нокаутом в первом раунде), но отмечу и Анвара Юнусова».

«Он очень правильно выбрал дистанцию и запутал соперника, — продолжил президент СКБ „Динамо“. — Александр Гвоздик тоже молодец — вытянул бой. У этого парня характера хватит на три команды. И отмечу всех остальных ребят — с их стороны сегодня были бои очень хорошего качества».

Финальные матчи Всемирной серии бокса пройдут в Лондоне 1–2 мая.
newskaz.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Опрос

Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

Наверх