13 мая 2018 (23:00)

Дмитрий Кузнецов: «С этого момента, команда должна пойти вверх»

Исполняющий обязанности главного тренера павлодарского «Иртыша» Дмитрий Кузнецов прокомментировал игру Премьер-Лиги с карагандинским «Шахтером» — 1:0.

— Мы ехали сюда и настраивались на тяжелую борьбу. Знали, как «Шахтер» играет на этом поле, они обыграли «Астану». Поэтому досконально изучали соперника, разбирали. Тренировочный процесс, был подстроен под Караганду. Первый тайм играли против ветра. Вначале было тяжело, ребята справились. А во втором тайме, мы имели преимущество. Могли забить голы. На последних минутах нам повезло, мяч залетел от игрока «Шахтера». Во-первых, хочу поздравить ребят, которые долго шли к этой победе. Особенно ждали этого наши болельщики. Сегодня приехали 50 человек поддержать нас. Мы терпели, терпели и дождались. С этого момента, команда должна пойти вверх и добиваться результатов, которых ждут от нас.