Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
29 июня 2026 (22:26)

Дмитрий Кудряшов сделал заявление после нокаута Хасана Юсефи

Дмитрий Кудряшов сделал заявление после нокаута Хасана Юсефи

Известный российский боксёр Дмитрий Кудряшов подвёл итоги своего дебютного поединка по правилам кулачного спорта против Хасана Юсефи, передаёт Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«О чем думал после двух раундов? Просто животная история. Хочется подраться. К этому поединку мы готовились три недели и провели шесть тренировок. Если подписываться на Bare Knuckle — это другой уровень. Надо основательно готовиться, настоящий кэмп. А я ещё вчера был на съёмках и скакал на конях. На старых дрожжах. Моего тренера спрашивали: „Какие вы упреждения практиковали, чтобы Дима сильно бил?“ Он отвечал: „Сколько помню Кудряшова, он всегда сильно бьёт“, — сказал Кудряшов.

Напомним, что 27 июня в Москве на турнире IBA Bare Knuckle 5 Кудряшов нокаутировал иранца Юсефи в третьем раунде. На счету Дмитрия в профессиональном боксе 26 побед (25 нокаутом) и шесть поражений. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх